Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня зп 15000 руб. пожалуйста подскажите как правильно отдать эти долги!

Карина Бахытовна, г. Уфа
19.03.2015 в 17:23

В 2011 году взяла кредит 5000 тыс руб в птб, ни раз не платила. В 2012 году взяла в кредит телефон 25000 руб половину выплатила и бросила, в 2013 году взяла кредит в 30000 руб и ни раз не платила. Сейчас искренне каюсь, звонила в банки там говорят что мои дела отправили в суд и если оплачивать то сразу всю сумму. У меня зп 15000 руб. пожалуйста подскажите как правильно отдать эти долги!

номер вопроса №6350511
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    19.03.2015 17:28
    отзывов: 482 Личная консультация

    просите суд отсрочку или рассрочку платежа, так же явитесь в суд и попросите убрать пени на основании 333 гкрф,не то если не придете то с вас дополнительно взыщут пени и штрафы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году взяла кредит 5000 тыс руб в птб, ни раз не платила. В 2012 году взяла в кредит телефон 25000 руб половину
читать ответы (1)
В 2011 году взяла кредит на 250 тыс. рублей. Два года исправно платила. Потом не работала пол года, но при возможности
читать ответы (1)
В 2011 году взял кредит на три года, год исправно платил, потом пришли проблемы и платить перестал звонит и пишет смс
читать ответы (1)
В 2011 году взяла кредит 350 000, на пять лет, за три с половиной года выплатила 408000. После развода с мужем (не официально
читать ответы (1)
В 2011 году взяла кредит на а/м, в русфинанс банке, в 2013 году банк слился с Росбанком, и мой кредит перешел в Росбанк.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение