Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 738
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Ветеран труда россии возраст

Имеет ли право работающий ветеран труда России, не достигший возраста 60 лет на льготы (например, компенсация 50% оплаты жилья или другие)? Спасибо.

номер вопроса №6350527
прочитан 85 раз
Ветеран труда россии возраст

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы