Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Мурманск
19.03.2015 17:25
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

При условии если этот товар (ноутбук) весит менее 5-кг (п.7 ст.18), и клиент находится в том же городе?

Обязан ли Продавец, согласно п.2 ст.20 ЗоЗПП, обеспечивать доставку товара длительного пользования на время ремонта за свой счет. При условии если этот товар (ноутбук) весит менее 5-кг (п.7 ст.18), и клиент находится в том же городе?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350535
прочитан 8 раз
При условии если этот товар (ноутбук) весит менее 5-кг (п.7 ст.18), и клиент находится в том же городе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 17:27

    Нет, не должен. Но расходы возместить обязан.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6086
ответов: 19632
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11