|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Медицинскому праву
2373
юристов
14601
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил Сергеевич, г. Краснодар
Даниил Сергеевич
19.03.2015 в 17:28
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Мой муж не является отцом ребенка бывшей жены по результатам ДНК.

ДНК проводили по запросу суда. Но его бывшая жена хочет обжаловать решение суда и с него продолжают взыскивать алименты и сказали что будут продолжать взыскивать пока она будет обжаловать. Это законно?

номер вопроса №6350540
прочитан 30 раз
Теги: Хочу обжаловать решение суда, Бывшая жена, Обжаловать решение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 298 | ответов: 3 956

    Решение суда еще не вступило в законную силу.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 110 | ответов: 23 738

    Законно, решение вступит в силу, тогда прекратятся выплаты.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы