Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Казань
Александр
19.03.2015 в 17:26
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Продать долю

У моей жены есть для в квартире 1/4 родители ее очень долго продают, притом не информируют ее о продаже, вопрос состоит в том - можно ли продать долю отдельно от родителей?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6350545
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 496 | ответов: 60 453

    На основании статьи 250 Гражданского кодекса РФ совладельцы квартиры имеют право преимущественной покупки и если они своим правом в течение 30 дней после получения уведомления не воспользуются, доля может быть продана третьему лицу на тех же условиях.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Вам помог ответ?
  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 213 | ответов: 34 377

    Можно,но я не думаю,то будет быстрее,но вот то дешевле это точно.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение