Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Казань
19.03.2015 17:26
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

У моей жены есть для в квартире 1/4 родители ее очень долго продают,

притом не информируют ее о продаже, вопрос состоит в том - можно ли продать долю отдельно от родителей?

номер вопроса №6350545
прочитан 2 разa
У моей жены есть для в квартире 1/4 родители ее очень долго продают,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 212 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:30

    На основании статьи 250 Гражданского кодекса РФ совладельцы квартиры имеют право преимущественной покупки и если они своим правом в течение 30 дней после получения уведомления не воспользуются, доля может быть продана третьему лицу на тех же условиях.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 597 | ответов: 31 338
    20.03.2015 07:44

    Можно,но я не думаю,то будет быстрее,но вот то дешевле это точно.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 11707
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 9471
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45304
ответов: 154279
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 4348
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11