Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичШевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузин Евгений ИгоревичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛИЯ, г. Тверь
19.03.2015 17:28
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

На мой номер телефона поступают звонки с московского кредитного банка.

Разыскивают человека которого я не знаю. Я не являюсь клиентом этого банка. Но всё равно меня преследуют. Что мне делать?

номер вопроса №6350560
прочитан 61 раз
На мой номер телефона поступают звонки с московского кредитного банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    19.03.2015 17:36

    Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4263
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7804
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тверь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос