Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 626 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичБочкарев Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичМосквитин Степан ВитальевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Благовещенск
19.03.2015 17:28
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Может ли госслужащий сдавать в аренду нежилое помещение? Если да, то какая отчетность

, либо иные документы составляются и подаются в данном случае в налоговый орган? Ставка налога?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350566
прочитан 5 раз
Может ли госслужащий сдавать в аренду нежилое помещение? Если да, то какая отчетность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94659 | ответов: 281342
    19.03.2015 17:30

    Здравствуйте! Да, может. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43637
ответов: 150365
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Благовещенск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос