Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина николаевна ахапкина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Не могу найти фирму лтд стиль инд пошив ателье, нужна справка о зарплате с 1992-1997 год, я там работала.

vip  номер вопроса №6350571
прочитан 66 раз
Не могу найти фирму лтд стиль инд пошив ателье, нужна справка о зарплате с 1992-1997 год, я там работала.

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 725 | ответов: 24 413
    19.03.2015 17:33

    Обратитесь с заявлением в архив (Федеральный закон от 22 октября 2004 г. N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации").

  • Юрист Хоров Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 107 | ответов: 10 001
    19.03.2015 17:34

    обратитесь в архив по месту нахождения организации согласно ФЗ № 59

    __
    С уважением, Хоров Алексей Геннадьевич! Решение любых вопросов любой сложности в области права.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 423 | ответов: 94 836
    19.03.2015 17:35

    Вот в этом архиве ликвидированных предприятия найдете+7 (495) 766-23-43 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, стр.1А

    По Закону РФ" Об архивном деле" все сдано туда

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    19.03.2015 17:36

    Если требуется получить справку 2НДФЛ о доходах и выплаченных налогах во время работы в организации, которая ликвидирована – следует обращаться в налоговую службу. Согласно статье 230 НК РФ справки оформляются по утвержденной форме. Их копии в обязательном порядке направляются в службу контроля за налогообложением. Эта процедура выполняется и при ликвидации организации. Поэтому все документы в последний отчетный период деятельности хранятся в налоговой.

    Вам нужно подать заявление в простой письменной форме, с указанием названия организации и ее ИНН или ОГРН. Удачи Вам.

  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    19.03.2015 18:04

    Уважаемая Ирина Николаевна.

    Попробуйте обратиться вот сюда: http://www.gosarchive.org/uslugi/trudovye-dokumenty/

    Правда, это платная услуга, но, если Вас устроит, почему бы и не обратиться?

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    20.03.2015 13:00

    Обратитесь с заявлением в архив города при условии, что фирма ликвидирована (Федеральный закон от 22 октября 2004 г. N 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации").

    Вот Вам ссылка на фирму, может это она file:///C:/Users/kondjaryan/Downloads/1037739751895_99651567629867.pdf. Это организация находится в стадии ликвидации. Ликвидатор Соловьев Алексей Сергеевич. Адрес в г. Москва - пер. Колобовский 1-й 1 стр. 1. Если это Ваша фирма (сверьте по ИНН, ОГРН из печати в трудовой) то напишите письменный запрос

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28559
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2781
ответов: 7825
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11