Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛюбарский Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мурманск
19.03.2015 17:30
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

При возвращении из командировки самолет прилетает в 0 час. 10 минут. Будет ли этот

При возвращении из командировки самолет прилетает в 0 час.10 минут. Будет ли этот день считаться рабочим или нет? Бухгалтерия сказала, что смотрят по дате вылета... Но при возвращении поездом смотрят на дату прибытия...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350577
прочитан 7 раз
При возвращении из командировки самолет прилетает в 0 час. 10 минут. Будет ли этот

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    19.03.2015 17:55

    В соответствии с п. 4 Положение об особенностях направления работников в служебные командировки (утв. постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 N 749) днем приезда из командировки является дата прибытия транспортного средства (в т.ч. и самолета) в место постоянной работы.

Похожие вопросы:

Задать вопрос