Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 628 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичЦейтлин Елена ВадимовнаРазборов  Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичПетров Александр ВладимировичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анечка, г. Москва
19.03.2015 17:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сидоров получил от своего знакомого Калинина пакетик с героином общим весом 10 г.

в качестве средства оплаты за произведенный им ремонт автомашины последнего. Полученный пакетик Сидоров намеревался продать, чтобы получить денежные средства за проделанную работу.

Охарактеризуйте действия Сидорова и Калинина.

номер вопроса №6350609
прочитан 13 раз
Сидоров получил от своего знакомого Калинина пакетик с героином общим весом 10 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    19.03.2015 17:42

    Характеристику действий Калинина и Сидорова необходимо производить на основании норм действующего уголовного законодательства РФ

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97071
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5019
ответов: 16003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7463
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"