Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Винидиктова Светлана, г. Канск
Россия, г. Канск | Вопросов: 3

Что делать в такой ситуации?

У меня такая ситуация: машину забрали на штрафстоянку как вещ. док месяц назад. Сегодня следователь написал справку о выдаче авто, но с меня требуют оплату 28000 руб. Что делать в такой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350610
прочитан 12 раз
Что делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 380 | ответов: 290 630
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 17:39

    Здравствуйте! ничего платит не нужно, авто вам обязаны выдать так.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 142 | ответов: 402
    19.03.2015 18:03

    Не платите, если владельцу стоянки необходимо пусть обращается за взысканием в суд и пусть доказывает, что он законно требует плату.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11