Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Юбилейный
19.03.2015 17:34
Россия, г. Юбилейный | Вопросов: 24

Какой должен быть договор аренды жилья на предмет его печатей,

нотариально ли заверять обязательно, что в этом договоре обязательно.

номер вопроса №6350617
прочитан 15 раз
Какой должен быть договор аренды жилья на предмет его печатей,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 399 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 17:43

    Здравствуйте! можно такой договор подписать самим и без нотариуса.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    19.03.2015 17:43

    Простая письменная форма, с соблюдением условий глав 34, 35 ГК РФ.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1284
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6592
ответов: 17170
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11