Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
14.09.2008 20:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 34

Подскажите, как себя вести в связи с вызовом по поводу продажи авто, если нет документов по проданному авто.

Пришло письмо из налоговой, где в соответствии со ст.228 НК мне нужно явиться в налоговую для уточнения налог. Обязательств в связи с продажей авто. В марте я подала в налоговую декларацию 3-НДФЛ на имущественный вычет по НФДЛ за 2007 год в связи с продажей квартиры, в которой указала и продажу авто, воспользовавшись вычетом на сумму 125000 рублей (указала, что продала авто за 120000 рублей) но документов о авто никаких не прикладывала. Помимо этого летом я была в налоговой в транспортном отделе, где мне инспектор пересчитал сумму транспортного налога за 2007 год в сторону уменьшения и задавал вопрос о подаче декларации. Я ответила, что декларация подана в том числе на продажу авто, она находится в другом отделе, а документов на авто нет, т.к. мою квартиру обокрали (заведено уголовное дело). Раз в две недели я звоню инспектору по поводу возмещения НДФЛ-он говорит, что сумму НДФЛ к возмещению мне начислили, но пока не перечислили на сберкнижку.

Подскажите, как себя вести в связи с вызовом по поводу продажи авто, если нет документов по проданному авто. Спасибо.

номер вопроса №635063
прочитан 60 раз
Подскажите, как себя вести в связи с вызовом по поводу продажи авто, если нет документов по проданному авто.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11