Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 656 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаРазборов  Андрей ВикторовичКашкин Дмитрий АнатольевичЕгорова Екатерина  АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ейск
22.03.2015 11:05
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

В 2011 году (мне было 17 лет) осудили по ст. 161 ч.2 сроком 1 год условно

В 2011 году (мне было 17 лет) осудили по ст.161 ч.2 сроком 1 год условно с испытательным сроком 1 год. Судимость я погасил досрочно за пол года. Но в армию не призвали до сих пор. Сейчас мне 21 год. И на протяжениии всего этого времени я два раза в год хожу в военкомат на мед. комиссии. А толку никакого.

номер вопроса №6350634
прочитан 9 раз
В 2011 году (мне было 17 лет) осудили по ст. 161 ч.2 сроком 1 год условно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94661 | ответов: 281345
    22.03.2015 11:07

    Добрый день! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос