Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство об установлении отцовства

Елена Владимировна, г. Ульяновск
Елена Владимировна Россия, г. Ульяновск
19.03.2015 в 17:47

У меня вопрос. За мужем не была. Родился сын. Свидетельство об установлении отцовства имеется. В месяц должен платить около 8000 руб (по суду), платит один 1500. Может каждый месяц платить, может раз в пол года. Видимо как ему вздумается... Долг растет. Расчет задолженности тоже на руках. Приставы то и дело меняются... Как на работу хожу к ним... Работает 13 лет уже не официально. Машина оформлена на матери. Квартира на бабушку. На нем вообще ничего нет. И никаких перечислений... Ни в пенсионный и т.д...Сегодня была у юриста. Юрист сказала что всё это бесполезно. Даже если я напишу заявление в суд о бездействии пристава... Т.к. работает он не официально.

Неужели ничего нельзя сделать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

номер вопроса №6350677
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 17:53
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, к сожалению, в данной ситуации ничего не сделать законно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 18:53
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    чисто морально его унизьте...лишите отцовства...сейчас ему всё равно...но лет через 10-15 поймет кто он есть и где его место)))

    алименты он обязан платить даже будучи лишенным.

    но потом он не будет иметь право что-то требовать со своего ребенка.

    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 17:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос. 30.09.14 родился сын. Полная семья, женаты. Живем у мужа еще до свадьбы (28.06.14), прописать ребенка у
читать ответы (1)
У меня такая ситуация! 2-е детей с мужем развелись в 2013 году и переехала в другой город УР! По суду один ребенок 5 лет
читать ответы (1)
У меня вопрос! Я не был на субботнике в дачном кооперативе. С меня взяли штраф на сумму в 300 рублей. Законно ли это?
читать ответы (1)
У нас брак зарегистрирован не был, родился ребёнок, разошлись. Установление отцовства есть, алименты на ребёнка получаю,
читать ответы (1)
У меня 1.08.2010 г. родился сын. С отцом ребенка я в браке не состояла и вместе не проживала. С рождения сын проживал со
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение