Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЗАРИНА МАХАРБЕКОВНА, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста есть ли возможность попасть под амнистию в 2015 году постатье 186 часть 1 и статья 318 часть 1

номер вопроса №6350693
прочитан 57 раз
Скажите пожалуйста есть ли возможность попасть под амнистию в 2015 году постатье 186 часть 1 и статья 318 часть 1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    19.03.2015 17:49

    Уважаемая Зарина Махарбековна!

    Амнистия в 2015 г. будет - существует проект, подготовленный Советом по правам человека при Президенте РФ.

    Однако, как показывает практика, судить о том, какие конкретно нормы закона (статьи) затронет амнистия - преждевременно, как было с амнистией 2013 года!

    Ждем ближе к Дню Победы - амнистия будет посвящена 70-летию Победы.

    А пока будут появляться только разные редакции и корректироваться...

    Удачи!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7913
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3874
ответов: 10849
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11