Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 702

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альфия, г. Магнитогорск
19.03.2015 17:46
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Имеет ли право, банк на полный арест всех карт зарплатных карт карт если имеется задолжность?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6350699
прочитан 117 раз
Имеет ли право, банк на полный арест всех карт зарплатных карт карт если имеется задолжность?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    19.03.2015 17:49

    На полный арест не имею право, жить-то Вам как-то надо. Альфия, обратитесь к приставам с заявлением.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 436 | ответов: 1165
    19.03.2015 17:55

    Судебные приставы - исполнители осуществляют принудительное исполнение судебных актов. Во соответствии с п.2 ст. 70 ФЗ "об исполнительном производстве" перечисление денежных средств со счетов должника производиться на основании исполнительного документа и только судебным приставом - исполнителем

    __
    С Уважением,
    Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    г. Н. Новгород, пр. Ленина 54А.
    г. Н.Новгород, ул. Ильинская 29В
    Запись: 8(831) 414-71-61
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36833
ответов: 89153
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42016
ответов: 134888
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48216
ответов: 173401
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Магнитогорск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос