Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альфия, г. Магнитогорск
Альфия
19.03.2015 в 17:46
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Имеет ли право, банк на полный арест всех карт зарплатных карт карт если имеется задолжность?

Имеет ли право, банк на полный арест всех карт зарплатных карт карт если имеется задолжность?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6350699
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    На полный арест не имею право, жить-то Вам как-то надо. Альфия, обратитесь к приставам с заявлением.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 245 | ответов: 2 742

    Судебные приставы - исполнители осуществляют принудительное исполнение судебных актов. Во соответствии с п.2 ст. 70 ФЗ "об исполнительном производстве" перечисление денежных средств со счетов должника производиться на основании исполнительного документа и только судебным приставом - исполнителем

    Москва
    Т. 8(800)775-97-73.
    Н.Новгород, ул.Ильинская 29В, ул. Пр-т. Ленина 54А
    Т. 8(831)414-71-61.
    Киров, Пр-т Октябрьский 120
    Т. 8(8332)21-15-80.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение