Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Упрощенка

Татьяна, г. Костанай
Татьяна Казахстан, г. Костанай
14.09.2008 в 21:16

Мой муж оформил гражданство РФ по упрощенке (т.к. из Казахстана), если я не подам документы до 01.01.09, у меня могут возникнуть проблемы при оформлении гражданства РФ? На данный момент проживаю еще в Казахстане.

номер вопроса №635070
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2008 08:59
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна.

    Вы сможете принимать гражданство РФ в упрощённом порядке, в соответствии с межгосударственным соглашением.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2008 08:59
    отзывов: 2 265 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна.

    Вы сможете принимать гражданство РФ в упрощённом порядке, в соответствии с межгосударственным соглашением и после 01.01.09.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформление гражданства РФ по упрощёнке (знание русского языка) могу ли я не отказываться от гражданство Республики
читать ответы (1)
Здоровья Вам! Можно ли моей снохе получить гражданство РФ по упрощенке? Она из Казахстана, живут в законном браке год,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли мой муж получить гражданство РФ по упрощенной системе. Я гражданка РФ мой муж гражданин Молдовы
читать ответы (1)
У меня гражданство РФ. Родители собираются переезжать из Казахстана на ПМЖ в Россию и собираются подавать документы на
читать ответы (1)
После получения гражданства РФ и регистрации по месту жительства могу ли я сразу подать документы на оформление заграничного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение