Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имели ли право продать долг после суда?

Светлана Петровна, г. Чебоксары
Светлана Петровна Россия, г. Чебоксары
19.03.2015 в 17:56
номер вопроса №6350717
прочитан 479 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 19.03.2015 17:58
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, на любом этапе может продать. Но известить должны были.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли продать долг коллекторам после решения суда.
читать ответы (1)
Банк втб 24 продал мой долг коллекторскому агенству. Пришло уведомление о долге от коллекторского агенства. Что делать?
читать ответы (1)
Банк ВТБ 24, потребительский кредит с этого месяца выплачивать не смогу, в этом же банке у меня ипотека, которую платить
читать ответы (1)
Банк продал долг коллекторам после приговора суда, без моего согласия, законно?
читать ответы (1)
Банк сказал что продал долг коллекторам что будет дальше и какими правами наделены коллекторы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение