Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Екатеринбург
19.03.2015 17:46
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста у меня возник такой вопрос,

сам я военнослужащий нахожусь в распоряжении до получения квартиры, у нас поменялся командир части и новый командир части заставляет брать деньги в замен жилья, так называемая денежная субсидия, но мне это не выгодна так как мой военный стаж всего 12 лет и я один бес семьи и по этой субсидии я получу 22000000, я отказался теперь он угрожает мне увольнение в рапорте я указал что желаю получит квартиру а не деньги, квартира мне не разу не предлагалось, помогите, подскажите законы его требования к моему увольнению или нет? за ранние спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350726
прочитан 32 разa
Помогите пожалуйста у меня возник такой вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Макаров Андрей Валерьевич
•на сайте
Макаров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 2713
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4377
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7143
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23404
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11