Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 440 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаТерновых Игорь АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичИсаев Роман  СергеевичКриухин Николай ВалерьевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил Сергеевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Мой муж не является отцом ребенка бывшей жены по результатам ДНК.

ДНК проводили по запросу суда. Но его бывшая жена хочет обжаловать решение суда и с него продолжают взыскивать алименты и сказали что будут продолжать взыскивать пока она будет обжаловать. Но решение суда уже вступило в силу с 19.03.2015. и с него все равно сказали что будут высчитывать пока она будет обжаловать. Это разве законно?

номер вопроса №6350737
прочитан 6 раз
Мой муж не является отцом ребенка бывшей жены по результатам ДНК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 137 | ответов: 396
    19.03.2015 19:02

    Пока решение суда не вступит в силу то да. Потом обращайтесь к ней с иском и взыскивайте выплаченные алименты.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".

Похожие вопросы:

Задать вопрос