Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 967 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Эсауленко Дмитрий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичСысуев Артем АртуровичЦехер Григорий ЯковлевичМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Камень-на-Оби
19.03.2015 17:47
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 6

30 ноября мужа остановили сотрудники гаи, он ехал на своей машине из Новосибирска

в камень на оби. Предложили ему пройти экспертизу на наркотики тк вызвал подозрение у него были красные глаза, время было 4 часа утра. Сдавал мочу, на месте в больнице его осмотрел врач, признаков визуальных не зарегестрировал. Спустя 2 месяца пришла повестка на 19.02 на лишение прав повторное, тк его уже лишили прав на 1,5 года в 2012 году. На суд не ездил, но знаем что прав не лишили. Проверяли по базе в лишенниках нет, прошел уже месяц после суда. Сегодня позвонили с наркоконтроля пригласили поговорить и там началось... Показали протокол в нем написано, что выявлены следы марихуанны. Требуют, чтобы слил им наркоманов, а у него даже в окружении таких нет или иначе будут ходатайствовать на пожизненное лишение прав. Сказали завтра к 10 подойти к ним и поедут на суд, повестку ему ни кто не давал. Если он предоставит положительную для них информацию то дальше их кабинета ни что не уйдет. Как нам быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6350743
прочитан 48 раз
30 ноября мужа остановили сотрудники гаи, он ехал на своей машине из Новосибирска

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 477 | ответов: 2106
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:34

    как то все странно!надо очно консультировать

    __
    С уважением!!!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6384 | ответов: 19614
    19.03.2015 18:46

    Все в пределах закона, ничего странного здесь нет. Лишить право могут, как употребляющего наркотики. Вербовка тоже законна. Единственное, что прокурор, а не они вправе обратиться в суд за лишением его прав.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Это лучший ответ
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    19.03.2015 18:59

    Если была повестка в суд, значит материал в суде. А то что нет в базе ещё ни о чём не говорит, поскольку если предположить, что постановление вынесено 19.02+ 10 дней на вступление в законную силу 1.03. и примерно в течении месяца отдел ИАЗ обрабатывает информацию. Обратитесь в канцелярию судебного участка и проясни те ситуацию.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Прочее"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос