Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 334 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБулатова Ирина ДмитриевнаКузьминых Сергей ВладимировичМаев Игорь КонстантиновичБелова Стелла ОлеговнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Снежинск
14.09.2008 21:26
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 1

Мои родители проживают (зарегистрированы постоянно) в принадлежащем мне на праве

собственности частном доме. Оба ветераны труда. Имеют ли они льготы по оплате услуг ЖКХ?

номер вопроса №635075
прочитан 21 раз
Мои родители проживают (зарегистрированы постоянно) в принадлежащем мне на праве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    14.09.2008 22:39

    Светлана, начиная с 1 января 2005 г. меры социальной поддержки ветеранов труда определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов РФ. Для этого Вам нужно обратиться к законодательству субъекта РФ, где проживают Ваши родители. К сожалению в имеющейся нормативной базе оно отсутствует.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1070
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 11540
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 8167
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Снежинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Снежинск по теме "Жилищное право"