|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2369
юристов
13859
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иса Идрисович, г. Грозный
Иса Идрисович
19.03.2015 в 17:52
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Могу ли я по закону востановится на службу с выплатой мне зарплаты за вынужденный прогул?

Я подписал под давлением начальства рапорт об увольнении по собственному желанию, а через неделю направил заявление в РОВД об отзыве рапорта но мне отказали в письменной форме. С тех пор прошло 1,5 года. Могу ли я по закону востановится на службу с выплатой мне зарплаты за вынужденный прогул?

номер вопроса №6350755
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Увольнение по собственному желанию, Получить зарплату, Обжалование действий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 016 | ответов: 3 328

    Сроки на обжалование действий (бездействия) должностных лиц - три месяца с момента когда узнали либо должны были узнать об этом т.е. вернуться на службу заново возможно сможете, а вот получить зарплату нет.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы