Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда мне надо обратиться и какие при этом нужны документы?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
14.09.2008 в 21:28

Пожалуйста как мне подать заявление в суд на возмещение ущерба морального и физического вреда. Меня избили, я подала заявление в милицию по статье ст. 116, 117 УКРФ, прошла освидетельствование в травмпункте, получина талон-уведомление. Куда мне надо обратиться и какие при этом нужны документы? Заранее благодарю.

номер вопроса №635077
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.09.2008 21:42
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением!Заявление в милицию было подано в двух экземплярах?

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как грамотно составить заявление в суд на мотериальный и моральный иск по телесным повреждениям?
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд на возмещение морального и материального вреда, а так же причинения вреда здоровью
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, у меня дочка ей 5,5 лет. Я не работаю и не учусь, в центре занятости на учете не стою. Подскажите, положен
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление в суд для возмещения ущерба и морального вреда после ДТП как пострадавший.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на возмещение ущерба, исковое получила на возврат долга, а сколько я поездила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение