Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли обжаловать решение суда, если срок обжалованья прошел, и я не был о повещен о месте и времени суда.

Эдуард валерьевич, г. Красноярск
Эдуард валерьевич Россия, г. Красноярск
19.03.2015 в 17:53
номер вопроса №6350788
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    19.03.2015 17:55
    отзывов: 609 Личная консультация

    Можно.... срок с даты получения

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    20.03.2015 06:40
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    В указанном случае срок для обжалования решения суда необходимо восстанавливать. У Вас имеется уважительная причина.

    Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оплачиваются часы переробки нормы? Как выплачивается премия и взымается ли НДС, если я временный работник (строй
читать ответы (1)
Я и моя сестра наследники. После смерти мамы осталось имущество. На момент смерти у нее была временная прописка в г.
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решения суда если я не согластна с суммой. Главкредиит не правильно предоставил в суд сумму основного
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение суда вступившему в законную силу, прошла 2 года. Хотя я уже один раз обжаловал, сразу после
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение суда, если не получал повестку в суд? Прошло 5 месяцев. Я узнал о долге только от судебных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение