Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача квартиры в аренду

Мария, г. Юбилейный
Мария Россия, г. Юбилейный
19.03.2015 в 17:54

Собственников жилья трое, я одна из них, нужно ли мне согласие других собственников, доверенность или что то еще при сдаче квартиры в аренду или я могу сама сдать жилье.

номер вопроса №6350795
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 18:03
    отзывов: 65 455 Личная консультация

    нужно ли мне согласие

    других собственников , доверенность или что то еще при сдаче квартиры в аренду или я могу сама сдать жилье

    ---нужно согласие остальных собственников

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник нежилого помещения в многоквартирном доме. Нужно ли мне согласие собственников для переноса входной двери
читать ответы (1)
При сдаче квартиру в аренду по доверенности, кто я вляется плательщиком подоходного налога владелец квартиры или доверенное
читать ответы (1)
Здравствуйте. Подскажите, предусмотрено ли в законе при сдаче квартиры в аренду спрашивать согласие соседей! Спасибо.
читать ответы (2)
1. Скажите, пожалуйста, при сдаче квартиры в аренду под жилье имеет ли право арендодатель входит в сдаваемое помещение?
читать ответы (1)
1. Должен ли я предпринимать какие-то действия при сдаче квартиры в части регистрации по месту жительства нанимателей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение