Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Юрьевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Так как там 3-х комнатная квартира муниципальная,

У меня такая ситуация я замужем но вот на днях собераемся разводится есть 9 месячный ребенок, жить нам не где... пока живем у мужа но квартира не его а его отца. Прописана я платно через чужую тетю на три года, у моей мамы по месту прописки ее тоже негде жить... так как там 3-х комнатная квартира муниципальная, там очень большая задожность и прописанно много человек (дядь, теть) .могу ли я куда нибудь обратится и могут ли мне предоставить жилье. Спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6350809
прочитан 9 раз
Так как там 3-х комнатная квартира муниципальная,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    19.03.2015 18:14

    у меня такая ситуация я замужем но вот на днях собераемся разводится есть 9 месячный ребенок, жить нам не где..

    ---может стоит и подумать о разводе. негде жить. ищите с мужем общий язык.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6950
ответов: 21473
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11