Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 021

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тобольск
19.03.2015 18:00
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Хочу выписать ребёнка из квартиры и прописать по своему месту прописки в частный дом.

собственник дома не против. Возможно ли это?

номер вопроса №6350813
прочитан 15 раз
Хочу выписать ребёнка из квартиры и прописать по своему месту прописки в частный дом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43842 | ответов: 150858
    19.03.2015 18:02

    Да, конечно можно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    19.03.2015 18:03

    Здравствуйте! Да, это возможно на основании ст.20 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4205
ответов: 12722
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15389
ответов: 54866
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 759
ответов: 2165
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Тобольск по теме "Жилищное право"