Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписаться из квартиры и прописаться в доме

Елена, г. Тобольск
Елена Россия, г. Тобольск
19.03.2015 в 18:00

Хочу выписать ребёнка из квартиры и прописать по своему месту прописки в частный дом. собственник дома не против. Возможно ли это?

номер вопроса №6350813
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 18:02
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, конечно можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 18:03
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, это возможно на основании ст.20 ГК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тобольск
    19.03.2015 в 18:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как выписать ребёнка из квартиры и прописать по месту прописки матери.
читать ответы (1)
Когда на меня подал в суд банк, на суд меня не пригласили и решение вынесли без меня. Законно ли это? что делать?
читать ответы (1)
У нас в городе участки многодетным дают в аренду а не в собственность законно ли это? и можно ли это обжаловать?
читать ответы (1)
В нашем доме заменили лифт. ТСЖ требует с жильцов оплатить 15% общей стоимости замены. Законно ли это?
читать ответы (1)
А не подскажете, встала под знак 3.27 в августе месяце. Штраф выписали на 1500 руб. правомерно ли это? спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение