Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли юридическое право БТИ регистрировать хозяина на домостроение по решению суда,

Людмила, г. Одесса
Людмила Украина, г. Одесса
14.09.2008 в 21:41

Имеет ли юридическое право БТИ регистрировать хозяина на домостроение по решению суда, если в БТИ нет сдачи в эксплуатацию этого дома и вообще хозяин от которого отсудили этот дом вообще ещё не зарегестрирован в БТИ? Спасибо большое если ответите для меня в данный момент это очень важно. Иесли ответ будет что БТИ не имело права этого делать, тогда скажите что мне делать Я думаю подавать на БТИ в суд. с ув. Людмила.

номер вопроса №635082
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    14.09.2008 22:12
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Людмила, если есть вступившее в законную силу решение суда, то БТИ обязано его выполнить, зарегистрировать домовладение.

    Вам следует обжаловать решение суда в кассационном порядке и в порядке надзора.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ребенок с установлением отцовства на пенсию по потере кормильца если пенсию получает ребенок рожденный в
читать ответы (1)
Имеет ли право многодетная семья (3 детей) на льготы по оплате жкх если они прописаны в одной квартире, но не собственники
читать ответы (1)
Имеет ли внеочередное право песионер МВД, ушедший на пенсию по болезни и впоследствии получивший 3 группу инвалидности,
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионный фонд начислять пени после взыскания по решению суда? Была задолженность в ПФ по ИП, с-во
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать от наследника на денежные вклады решения суда о раскрытии банковской тайны? Если да, то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение