Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Cергей, г. Малоархангельск
19.03.2015 17:57
Россия, г. Малоархангельск | Вопросов: 2

На этой ссылке новости в которых об этом сказано: http://tomsk-gkh.ru/news/?id=6113 Поясните платить или нет?

Депутаты собираются отменить закон о капремонте многоквартирных домов, если я не разу не платил, то зачем мне сейчас платить? На этой ссылке новости в которых об этом сказано: http://tomsk-gkh.ru/news/?id=6113 Поясните платить или нет?

номер вопроса №6350823
прочитан 183 разa
На этой ссылке новости в которых об этом сказано: http://tomsk-gkh.ru/news/?id=6113 Поясните платить или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    19.03.2015 18:13

    Депутаты собираются отменить закон о капремонте многоквартирных домов, если я не разу не платил, то зачем мне сейчас платить?

    ---никто и ничего не отменит. не копите долги

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 5397
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 6112
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15785
ответов: 39496
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 443
ответов: 1089
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11