Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаТитова Татьяна АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичТерновых Игорь АлександровичГусева Оксана АлександровнаЛавей Валерия ЮрьевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Петрозаводск
19.03.2015 18:00
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Исправно плачу алименты. Через 2 месяца ребенку 18 лет, собирается учится на очном в институте.

По закону обязан ли я платить алименты учащемуся ребенку старше 18 лет? Спасибо.

номер вопроса №6350826
прочитан 121 раз
Исправно плачу алименты. Через 2 месяца ребенку 18 лет, собирается учится на очном в институте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18550 | ответов: 57216
    19.03.2015 18:02

    Нет, алименты после 18 лет вы платить не должны.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Мордвинкина Людмила Викторовна
•на сайте
Мордвинкина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 847
ответов: 4892
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 169
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Петрозаводск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос