Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общение с несовершеннолетней

Любовь Николаевна, г. Кемерово
Любовь Николаевна Россия, г. Кемерово
19.03.2015 в 18:01

Я и мой сын определили порядок общения с несовершеннолетней внучкой в судебном порядке, тк бывшая невестка отказывалась давать ребёнка и на все попытки мирно договориться тоже отказывала. Суд постановил что ребёнок пребывает у нас ежедневно по будням после школы и до 19 / 00. На что невестка согласилась, но теперь она каждый вечер требует от ребёнка чтобы он возвращался на час раньше так как она скучает и плачет в одиночестве, мы пытались поговорить с ней, предложили изменить график, но она устроила сцену с истерикой в присутствии ребёнка. Оскорбляла сына. Ребёнок посещает нас с желанием, но его тяготит вина перед матерью. Что нам делать? Как защитить ребёнка? город Кемерово.

номер вопроса №6350838
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 18:25
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Суд постановил что ребёнок пребывает у нас ежедневно по будням после школы и до 19 / 00.

    Что нам делать? Как защитить ребёнка?

    Любовь Николаевна, довольно странное решение суда. и на месте матери. его легко можно обжаловать. ребёнку нужно учить уроки и отдыхать. хоть бы вы его пожалели. вы же взрослый человек. представьте что это вы обязаны каждый день куда- то ходить. а вернее вечер. это полный абсурд.и глупость. эти встречи нужны только вам. а для ребёнка они в тягость. неужели это непонятно.???

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын находился на инвалидности с 7 лет в течение 5 лет. Имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет, согласно Закона о
читать ответы (1)
Я и мой сын имеем статус вынужденных переселенцев и состоим в программе Жилище на получение жилищного сертификата. Долгое
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры, в которой прописаны я и мой сын (1989 г/р). Он учится в Германии и приедет только летом
читать ответы (1)
Я и мой сын являемся учредителями ООО в Москве. Я являюсь генеральным директором, имею разрешение на работу. Сын болеет
читать ответы (1)
С 2001 года моя семья: мама, папа, я и мой сын стоим в очереди на жилье. В сентябре 2011 года начали оформлять документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение