Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаБерестов Сергей НиколаевичЛукин Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичСтолетова Елена ЮрьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья ивановна, г. Яровое
Россия, г. Яровое | Вопросов: 1

Может ли работодатель изменить должность младшего медперсонала на уборщицу

с уменьшением ряда выплат и отменой доп отпуска но оставив полностью обьем выполняемых как прежде обязанностей?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350840
прочитан 46 раз
Может ли работодатель изменить должность младшего медперсонала на уборщицу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:10

    Безусловно нет.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    19.03.2015 18:14

    Здравствуйте! Без согласия сотрудника не имеет право. Обратитесь в трудовую инспекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29903
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 1985
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50190
Консультация
юристы из города Яровоеюристы по теме "Административное право"юристы из города Яровое по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос