Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил В, г. Казань
19.03.2015 18:04
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Что для этого нужно? Провеки Санпина, пожарников?

Планирую открыть организацию по доставке еды, а именно - шашлыки и раки. Как можно это сделать законно? Как оформить, приготовление будет осуществляться на специальном мангале, в помещении. Что для этого нужно? Провеки Санпина, пожарников? Какие оквэды проставлять для ооо? спасибо)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6350845
прочитан 57 раз
Что для этого нужно? Провеки Санпина, пожарников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 053 | ответов: 10 933
    из команды «Компаньоны»
    19.03.2015 18:15

    Возможно. На законных основаниях. Бизнес-консультации на платной основе.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1395
ответов: 3363
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6759
ответов: 23230
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38947
ответов: 92921
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13317
ответов: 34819
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11