Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаЗамятина Ольга АлександровнаТарасов Сергей ВладимировичПанфилов Анатолий Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
19.03.2015 18:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли обращение в суд для признания права собственности на безнадзорное животное.

(Прошло более 6 мес. с момента подачи заявления в полицию о находке. В соответствии со ст. 232 ГК). Хотелось бы иметь на руках документ о моём праве на это животное.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350847
прочитан 16 раз
Возможно ли обращение в суд для признания права собственности на безнадзорное животное.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    19.03.2015 18:12

    Здравствуйте! Да, возможно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23130 | ответов: 113362
    19.03.2015 18:13

    Здравствуйте.

    По ст.131,132 ГПК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Золотухин Максим Анатольевич
•на сайте
Золотухин М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 553
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос