Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичЖуйкова Оксана ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичАникина Наталья ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тагир, г. Москва
19.03.2015 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Что нужно делать чтобы бы моя жена пораньше пошла на декрет?

И оплатить ли ей декрет, если пойти за свой счет? Эти планы я планирую из того что она устает на работе, за то что ей на работе иногда приходится немножко голодать и за усталости. Она работает магазине и у нее сейчас 23 неделя беременности, что Вы можете саветовать по грамотнее. ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6350868
прочитан 4 разa
Что нужно делать чтобы бы моя жена пораньше пошла на декрет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113510
    19.03.2015 18:13

    Здравствуйте.

    Подать нужно заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5894 | ответов: 15803
    19.03.2015 18:20
    отредактирован
    19.03.2015 18:22

    Ваша жена может воспользоваться правом статьи 260 ТК РФ на использование непосредственно перед отпуском по беременности и родам ежегодного оплачиваемого отпуска. В том случае если за текущий рабочий год основной отпуск уже использован в полном объеме, то можно попробовать запросить отпуск без сохранения заработной платы согласно статье 128 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос