|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тагир, г. Москва
Тагир
19.03.2015 в 18:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Что нужно делать

И оплатить ли ей декрет, если пойти за свой счет?

Что нужно делать чтобы бы моя жена пораньше пошла на декрет? И оплатить ли ей декрет, если пойти за свой счет? Эти планы я планирую из того что она устает на работе, за то что ей на работе иногда приходится немножко голодать и за усталости. Она работает магазине и у нее сейчас 23 неделя беременности, что Вы можете саветовать по грамотнее. ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6350868
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что нужно делать, Без сохранения заработной платы, Отпуск без сохранения заработной,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 275 | ответов: 129 609

    Здравствуйте.

    Подать нужно заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 744 | ответов: 19 230

    Ваша жена может воспользоваться правом статьи 260 ТК РФ на использование непосредственно перед отпуском по беременности и родам ежегодного оплачиваемого отпуска. В том случае если за текущий рабочий год основной отпуск уже использован в полном объеме, то можно попробовать запросить отпуск без сохранения заработной платы согласно статье 128 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы