Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Симферополь
19.03.2015 18:05
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Меня интересует вопрос о пенсии военослужащего ФСБ.

Мы живём в Крыму, до февраля мужу выплачивали пенсию начисленную ем в Крыму по законам принятым после воссоединения РК с РФ. Но в марте пенсию выдали в 40% объёме, когда пришли в управление пенсионной службы ФСБ в Симферополе, ответили, что так положено, ведь вы вышли на пенсию с Украины. Но у нас был принят закон о том, что все граждане РК прописанные на 16 марта в Крыму являчются гражданами РФ и пенсии пересчитываются по закона РФ. А теперь нас кинули?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350869
прочитан 23 разa
Меня интересует вопрос о пенсии военослужащего ФСБ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 197 | ответов: 10 908
    19.03.2015 18:12

    Обратитесь в письменной форме.В ответе пенсионной службе будут указаны основания понижения Вам пенсии. После этого обжалуйте отказ в суде.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1455
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2153
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11