Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничения на регистрационные действия

Александр, г. Балаково
Александр Россия, г. Балаково
19.03.2015 в 18:10

Судебный пристав выдал на руки постановление о стятии ограничения на регистрационные действия с авто. В ГАИ этот документ не признают, говорят, что должны произойти изменения в программе. Со слов пристава он сделал всё. Прошла неделя. Кто и в какой срок должен внести эти изменения? И что делать бедному крестьянину?

номер вопроса №6350878
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 18:14
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Если приставом снятие ограничения сделано электронно, то в ГИБДД его должны увидеть. В ином случае настаивайте на приеме постановления в письменной форме.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При наличия оригинала постановления о снятии запрета на регистрационные действия с а/м,в какие сроки я имею право снять
читать ответы (1)
Произошло дтп. выдали на руки постановление с гаи не оригинал а копию. Приходим в страховую они от нас требуют оригинал
читать ответы (1)
У меня на руках постановление о прекращении дела о нарушении ПДД, в связи с отсутствием моей вины, вступившее в законную
читать ответы (1)
Автомобиль в угоне, но информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством не найдено
читать ответы (1)
Есть постановление о снятии ограничения 1.5 мес. назад в гаи не ставят на учёт неделю назад дозвонился до судебного пристова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение