Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Дубна
14.09.2008 21:55
Россия, г. Дубна | Вопросов: 1

Может ли мать этого ребенка и он сам впоследствии претендовать на квартиру моего отца?

Мой отец является собственником квартиры, с матерью они разведены, у них один ребенок - я. Сейчас должен родится ребенок моего отца и другой женщины, отец ребенка не признает. Может ли мать этого ребенка и он сам впоследствии претендовать на квартиру моего отца?

Заранее благодарю.

номер вопроса №635089
прочитан 38 раз
Может ли мать этого ребенка и он сам впоследствии претендовать на квартиру моего отца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    14.09.2008 21:59

    Если будет доказан факт отцовства, то ребенок будет являться наследником по закону. Его мать претендовать на квартиру отца не сможет.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4665
ответов: 19220
Консультация
Клинова Юлия Вячеславовна
•на сайте
Клинова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 89
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 6170
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1547
ответов: 3671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11