Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Алматы
19.03.2015 18:08
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 2

С ейчас у детей моя фамилия.

У меня трое детей. Двое от первого брака один от второго когда мы разошлись с первым мужем (мы были в незаконном браки) дети остались жить с ним так как у меня нету жилья. С ейчас у детей моя фамилия. А он хочет чтобы я дола согласия ему на отцовство и в суде написала отказную от детей но я нехочу от них отказываться а он хочет чтобы ему выплачивали алементы у меня могут и за этого быть проблемы.

номер вопроса №6350894
прочитан 11 раз
С ейчас у детей моя фамилия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 142 | ответов: 402
    19.03.2015 18:57

    Да вы в случае если первый муж подаст в суд заявление о взыскании алиментов мотивирую что они проживают с ним и содержит их он Вы же помощи никакой не осуществляете с Вас взыщут алименты на содержание детей в размере 1/3 всех ваших доходов до дня совершеннолетия детей.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4019
ответов: 11240
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4445
ответов: 20568
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23455
ответов: 94891
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11