Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я взяла в нескольких микрозаймах деньги, всегда вовремя отдавала, а сейчас не могу отдать даже часть, что делать?

Наталья, г. Верещагино
Наталья Россия, г. Верещагино
19.03.2015 в 18:40

Я взяла в нескольких микрозаймах деньги, всегда вовремя отдавала, а сейчас не могу отдать даже часть, что делать? Подскажите. Спасибо.

номер вопроса №6350901
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 18:50
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу расторгнуть договор купли-продажи автомобиля. Не могу найти продавца. Что делать? Спасибо.
читать ответы (1)
Я взял в компании микрозаймов деньги в руки сумму 10000 рублей отдал им 8000 и должен им еще 22000 эти проценты накапали
читать ответы (1)
Я в марте оформила сберегательный сертификат на предъявителя, а сейчас не могу его найти дома. Можно ли его как то
читать ответы (1)
Украли деньги и металл год назад сейчас не могу отдать все клиентам что делать заявления не писала.
читать ответы (1)
Фирма в Банк отправила деньги на правильный счет, а указал не то имя и отчество, что будет делать фирма и долго ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение