Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаЦейтлин Елена ВадимовнаАбраменко Александр ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКашкин Дмитрий АнатольевичСелянкин Вячеслав ВладимировичПасечник Руслан СергеевичНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ник, г. Уфа
14.09.2008 22:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Работодатель (начальник дистанции электроснабжения в системе ОАО РЖД) отстранил

работников от работы в электроустановках, направив на внеочередную проверку знаний по технике безопасности, прилюдно заявив и дав указание, что они не пройдут проверку знаний трижды и он уволит их по статье (налицо уже нарушение ст.3,4 Трудового Кодекса), профком неосвобождённый и не вмешивается, обращаться выше по инстанции бесполезно (его свояк начальник службы), что делать?

номер вопроса №635093
прочитан 27 раз
Работодатель (начальник дистанции электроснабжения в системе ОАО РЖД) отстранил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    14.09.2008 22:14

    Если не знают ПУЭ и ПТБ, то в полне всё правильно.

    Бюро

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Юсти Любовь Юрьевна
•на сайте
Юсти Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5111
ответов: 14358
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1094
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос