Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 714
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Celous, г. Киров
19.03.2015 18:12
Россия, г. Киров | Вопросов: 16

Адвокат предоставляет в суд, ордеры от несуществующей коллегии адвокатов, законно ли это?

Какие санкции могут быть к нему применены?

номер вопроса №6350931
прочитан 21 раз
Адвокат предоставляет в суд, ордеры от несуществующей коллегии адвокатов, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    19.03.2015 18:27

    Уважаемый посетитель сайта.

    Если докажете, пишите в полицию заявление, поверьте, разберутся.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Celous, г. Киров
20.03.2015 07:03
Россия, г. Киров | Вопросов: 16

Сообщили, реакции никакой...

номер вопроса №6354224
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 740 | ответов: 35 690
    из команды «Беркут»
    20.03.2015 08:01

    Надо полагать что коллегия всё-таки "существующая",и ваши подозрения не соответствуют действительности

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Celous, г. Киров
20.03.2015 08:10
Россия, г. Киров | Вопросов: 16

Это не подозрения это факты!

1) Выписка из егрюл - сайт ИФНС

2) Председатель президиума коллегии адвокат лишённый статуса адвоката - реестр Пермской краевой адвокатской палаты

3) Письмо ИФНС - нарушения выявлены ведётся проверка

4) Заявление в судебном заседании самого адовката что я и не знал даже что 3 года не существуем, будем разбиратся

и т.д.

номер вопроса №6354535
  • Юрист Бровди Петр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 15 | ответов: 72
    20.03.2015 10:14

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру на бездействие работников полиции с приложением копий имеющихся у Вас документов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111