Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 914

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Я прописана вместе с мужем. Проживаю в другом районе города с ребенком.

Могу ли я подать на развод по месту проживания, а не прописки?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350947
прочитан 15 раз
Я прописана вместе с мужем. Проживаю в другом районе города с ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:25

    Да, вы имеет на это право. ст. 29, 30 ГПК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос