Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Янкин Алексей ЕвгеньевичВасфиев Марат ФанировичМатаев Андрей ГеннадьевичЗахарова Анастасия СергеевнаШаина Мария АлександровнаПетров Владимир АнатольевичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 14

Скажите пожалуйста, человеку дали 10 суток административного ареста

, копию отдали, могут ли его уволить с работы.

номер вопроса №6350957
прочитан 31 раз
Скажите пожалуйста, человеку дали 10 суток административного ареста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 18:18

    В принципе могут...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3463
ответов: 8538
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15625
ответов: 41553
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3407
ответов: 8172
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.10.2011
ответов : 1